По народу тюрьма плачет… Доктор политических наук Сергей Обухов в «Открытой студии» про протесты и «зачистку» несогласных

Власть укрепляет полицейские методы, «зачищая» несогласных. Это тема очередной беседы в «Открытой студии» портала «Свободная пресса».

Депутат ГД пятого и шестого созывов от фракции КПРФ, заместитель директора Центра исследований политической культуры России, доктор политических наук Сергей Обухов о готовности россиян к массовым акциям протеста, аресте Удальцова и показательных «порках», чтобы другим неповадно было, непопулярных планах кабмина Медведева, которые политизируют социальные бунты, последствиях политической ошибки гаранта Конституции и его «хитром плане», силовиках как политической силе, на содержание которых тратится треть бюджета, о том, решится ли власть на структурные и институциональные реформы, что 77 процентов голосов, отданных Путину — вершина политтехнологий, конвертировать их в реальную управляемость обществом оказалось сложно, а также — о возможном преемнике президента.

Об этом и многом другом — в программе «Открытая студия».

«Свободная пресса» — svpressa.ru

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *