Россия финансирует преступный киевский режим

Россия финансирует преступный киевский режим

Сегодня на телеканале Россия 1 в передаче «60 минут» обсуждали новость, опубликованную Госстатом Украины о том, что Россия заняла первое место по иностранным инвестициям в экономику Украины.

 Только за последние полгода из России в Украину было инвестировано 436 миллионов долларов США.

Помимо этих, довольно значительных для режима Порошенко сумм российских инвестиций, важно понимать их структуру. Если внимательно ее посмотреть, то оказывается, что 60 % этих российских инвестиций ушло в финансовый и страховой сектор Украины. Фактически – это вложение в стрижку купонов, чтобы та сфера, где деньги делают деньги, приносила доход тем, кто их из России на Украину заносит.

Вдумайтесь, только 8 % этих, так называемых, российских «инвестиций» ушло в производство. Не смотря на финансовые потоки из России, никто на Украине не создает рабочие места и не поднимает реальную экономику.

К сожалению, но эти деньги помогают делать свой гешефт только нашим олигархам, и олигархам Украины. Украинский народ от подобного инвестирования ничего не получает и не получит, впрочем, также, как и российский! Более того, моя позиция, озвученная во время прямого эфира, однозначна: такими вложениями Россия материально поддерживает преступный киевский режим.

Во время эфира, также, было объявлено скорбное известие о смерти народного артиста СССР Иосифа Давыдовича Кобзона.

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *