Не допустим социальный террор власти против собственного народа!

Не допустим социальный террор власти против собственного народа!

Мы, участники митинга, ответственно заявляем, что циничные планы российских властей по повышению возраста выхода на пенсию обречены на провал.

Подобные инициативы мы рассматриваем как стремление, окончательно ликвидировав завоевания Великого Октября, изъять из социальной сферы в ущерб интересам россиян триллионы рублей.

Объявленная главой государства «коррекция» «пенсионной реформы» оказалась сугубо косметической. Маски сброшены. Предав интересы и права миллионов трудящихся, власть загоняет их семьи в клещи нищеты, провоцирует очередной виток безработицы и демографической катастрофы. Зато по-прежнему свято охраняет тугие кошельки олигархов и коррумпированных чиновников.

Россия выступает против навязанной ей «реформы» с редкостным единодушием. В ряды сопротивления встают рабочие и деятели науки, политики и творческая интеллигенция, врачи и педагоги, военные, сельские труженики, ветераны и молодёжь. Циничная, людоедская реформа не поддается ремонту или перенастройке. Идея повышения пенсионного возраста должна быть отвергнута полностью. В борьбе с произволом мы пойдем до конца.

Даже те мизерные смехотворные ступки, на которые пошла власть, вызваны, прежде всего, мощной волной сопротивления по всей России, которую возглавили КПРФ и народно-патриотические силы. И мы намерены наращивать протестную деятельность в защиту жизненных интересов народа.

Мы убеждены: будущее страны должен определять ее народ, а не правительство Путина-Медведева и так называемая «элита ближнего круга». Требуем от чиновников прекратить казуистически блокировать и обеспечить законное право лево-патриотическим силам организовать проведение Общероссийского референдума по вопросу повышения пенсионного возраста.

Мы говорим:

—  Нет социальному террору власти против собственного народа!

— Нет грабительской антиконституционной пенсионной политике!

— Ни одного голоса на выборах партиям повышения пенсионного возраста!

— Либеральное правительство Путина-Медведева — в отставку!

— С нами — правда и справедливость! Вместе победим!

 

02 сентября 2018 года                                                                          Москва, Проспект Сахарова

 

 

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

3 thoughts on “Не допустим социальный террор власти против собственного народа!

  1. Забыли самое действенное средство. Распустить Государственную Думу.
    ДОЛОЙ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ! ДАЁШЬ ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *