Молодые американцы посетили фракцию КПРФ в Госдуме

Молодые американцы посетили фракцию КПРФ в Госдуме

11 сентября 2018 года в Госдуме РФ состоялась встреча депутатов от фракции КПРФ Юрия Афонина и Дениса Парфенова с делегацией Американского совета молодых политических лидеров (ACYPI), представлявших такие штаты, как Северная Каролина, Теннесси, Массачусетс, Орегон, Вайоминг, Айдахо и город Нью-Йорк.

По словам депутатов, молодые американцы очень живо интересовались прошедшими в России выборами, и как их оценивает КПРФ. Ребятам разъяснили, что в партии выборы признали в целом удачными, коммунисты в регионах получили депутатских мандатов вдвое больше, чем по итогам прошлых выборов.

Американцы, сильно удивились, когда узнали и отчасти воочию увидели, что в рядах Коммунистической партии много молодежи, что пришедшие в КПРФ — это люди, вступившие в партию не по «партийному набору», а по зову сердца.

Примечательно, что американцев очень заинтересовала пенсионная реформа и то, почему она так раздражает население страны. Присутствовавший на встрече зампред ЦК Юрий Афонин раскрыл суть повышения пенсионного возраста и как это ударит по подавляющему большинству граждан России.

Встреча продолжалась недолго, поэтому подробно расспросить американцев о состоянии общества в США, нашим депутатам не представилось возможным. «Но, в целом, ребята нам понравились — веселые, доброжелательные и любознательные молодые политики», — отметил Денис Парфенов.

В конце встречи обе стороны выразили мнение, что однажды новое поколение американской политической элиты будет уходить от конфронтации с нашей страной и приходить к сотрудничеству с Россией.

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *