Валерий Рашкин о «выборах» в Приморском крае

Валерий Рашкин о «выборах» в Приморском крае

Выборы в Приморье выборами назвать язык не поворачивается. Когда люди в защитных костюмах и масках приходят зачищать территориальную избирательную комиссию.

Когда после подсчёта 98,77% голосов у кандидата от КПРФ 245 095 голосов, а после подсчёта 99,03% — 245 090, на 5 голосов меньше. Когда в последний момент всю ночь значительно проигрывавший единоросс вдруг резко набрал несколько тысяч голосов (этот момент хорошо видно на графике). Благодаря переписанным протоколам, естественно. Действительно, чего стесняться-то? ЦИК – центральная имитационная комиссия. Имитирует выборы, но с каждым разом получается всё хуже и хуже.

Этой ночью нам наглядно показали то, о чём КПРФ давно говорила: все электронные системы типа ГАС «Выборы» – очень удобная вещь для фальсификации голосования. Под суд всех, кто так нагло переписывает итоги выборов!

Сегодня во Владивостоке на площади Борцам за власть советов – забастовка обманутых избирателей. Выходите, поддержите честную власть! Победим здесь – победим во всей стране!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *