Денис Парфенов. Гиря, тянущая Россию вниз

Денис Парфенов. Гиря, тянущая Россию вниз

27 сентября 2018 года депутат Госдумы Денис Парфенов принял участие в передаче «60 минут» на телеканале Россия 1, где обсуждалась тема воссоединения России и Крыма.

https://www.youtube.com/watch?v=8QmgklxWZsM

Один из представителей Украины, задал участникам передачи вопрос: понимают ли граждане нашей страны, каким «якорем», какой тяжелой «гирей на ноге России» стал для российского государства Крым, утягивающий его вниз? Д. Парфенов ответил оппоненту из «незалежной», что «гиря» действительно существует, но это не Крым. Эта гиря — либеральная экономическая политика, которую проводят власти нашей страны. Гиря – это дичайшая коррупция, когда воруют уже даже не миллионами, а миллиардами. Гиря – это ненасытная олигархия, тянущая жилы из нашего народа! «А Крым, как верно сказал один из участников этой передачи с российской стороны, — это прекрасный букет цветов! Красивый образ. Эти цветы следует беречь, растить, холить и лелеять, и тогда они расцветут ещё ярче и будут приносить ещё больше пользы всей стране», – сказал Денис Парфенов.

#Крым #Украина #КПРФ #ПАРФЕНОВ #коррупция #олигархия

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *