Только референдум!

Только референдум!

В МОСКВЕ 3 октября, в день рассмотрения верхней палатой закона о повышении пенсионного возраста, у здания Совета Федерации прошла акция протеста против его принятия.

Как сообщается в «Твиттере» координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, на Большой Дмитровке собралось около 500 человек, которые «возмущены позорной антинародной пенсионной «реформой».

В акции принимали участие депутаты Госдумы от КПРФ, в том числе первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин, активисты «Левого фронта», профсоюзов и ряда других общественных организаций, говорится в одном из твитов. Участники акции пришли с плакатами: «Повышение пенсионного возраста — это геноцид!», «Пенсионная «реформа» — ограбление поколений!», а также с портретами инициаторов этого людоедского закона.

Сенаторам от «Единой России» собравшиеся кричали «Позор!», требовали не голосовать за закон. Протестовавшие привязали на ограду вокруг здания красные ленты — символ борьбы за референдум о повышении пенсионного возраста, а также раздавали их прохожим.

По сообщениям информагентств.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *