Денис Парфенов. 	Признать независимость ДНР и ЛНР!

Денис Парфенов. Признать независимость ДНР и ЛНР!

18 октября 2018 года депутат Госдумы от КПРФ Денис Парфенов, выступая на телеканале Россия — 1 в программе «60 минут», прокомментировал приближающийся рейдерский захват имущества Украинской православной церкви московского патриархата: «Я думаю, что главное – это ответная реакция со стороны России, которая должна быть жесткой. Наша большая проблема, заключается в том, что на все действия украинских властей у нас нет адекватной ответной реакции».

Д. Парфенов сообщил, что Госдума приняла заявление Парламента по Украине — это, по его мнению, хорошо, но важно другое — наконец-то, не только во фракции КПРФ, но и среди других представителей политических партий стали звучать высказывания о том, что надо ставить вопрос о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, на основании желания подавляющего большинства их жителей.

Он, также, отметил, что если накануне президентских выборов украинские власти решатся на вооруженную провокацию, то на это нужно отвечать так же, как Россия ответила режиму Саакашвили в Грузии в августе 2008 года!

«Но самое главное, у нашей страны, наконец, должна появиться жесткая позиция по отстаиванию интересов всего русскоязычного населения Украины. Этого России сегодня очень сильно не хватает!» — добавил Денис Парфенов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *