Помнить и чтить память И.В. Сталина

Помнить и чтить память И.В. Сталина

В своё время текст песни «Красная Армия всех сильней» был подвергнут корректировки. Слова «с отрядом флотских товарищ Троцкий нас поведёт на смертный бой» были заменены фразой «и все должны мы неудержимо идти в последний смертный бой». Произошло это, как известно, после того, как упомянутый тип вместе со своими подельниками обнажил собственную контрреволюционную, антисоветскую и антирусскую сущность. Ну а когда троцкисты стали гитлеровскими пособниками, что было достоверно доказано во время знаменитых Московских процессов 1936 – 1938 гг, их прославление было невозможным по определению.

Изменение обстановки требует уточнения содержания лозунгов, литературных произведений, кинофильмов, текстов песен.

О чём идёт речь в настоящий момент? Известно, что мы на собственных мероприятиях скандируем лозунг «Ленин! Партия! Комсомол!». Несомненно, глупо было бы оспаривать решающую роль Владимира Ильича Ленина в победе Великого Октября, в укреплении завоеваний пролетарской революции, в спасении нашей страны. Но разве Иосиф Виссарионович Сталин сделал для партии, для Советского народа меньше, чем Ленин? Кто как не он отстоял Ленинский план построения социализма в отдельно взятой стране? Причём И.В. Сталин его отстоял в условиях бешенного сопротивления внешней контрреволюции и неприкрытого саботажа внутренней контрреволюции (в том числе и агентуры капитала, внедрённой в ряды партийных и Советских органов власти).

Вспомните, чем мы обязаны И.В. Сталину. Индустриализация, коллективизация и культурная революция, превратившие наше Отечество в кратчайшие исторические сроки из отсталой и периферийной страны в Великую державу, подлинными хозяевами которой стали люди труда, своевременное устранение «пятой колонны» в лице правотроцкистского блока, победа СССР в Великой Отечественной войне, быстрое восстановление народного хозяйства в послевоенный период, создание ракетно-ядерного щита, формирование Социалистического лагеря на планете, — разве мы должны на это закрывать глаза? Всё перечисленное представляет собой невиданные ранее в истории человечества подвиги, превосходящие созидания даже таких правителей России как Пётр  I и Екатерина II.

«Правозащитники», прочитав эти строки, завопят: «Как не стыдно Вам оскорблять память репрессированных!». Я отвечу им следующее – то, что троцкисты и бухаринцы действительно были замешаны в инкриминируемых им преступлениях, мы знаем не только по материалам Московских судебных процессов, но и по содержанию мемуаров уцелевших заговорщиков, изданных в эмиграции, а также по реальным предательским действиям оставшихся троцкистских кадров в годы войны – и в СССР, и в США, и в Европе, и в Китае. Что гитлеровцы, что их пособники для нас, наследников победителей, являются мусором. И мы не собираемся чтить память и лить слёзы по фашистским сволочам. Что же касается «перегибов на местах», то они были спровоцированы предателям и врагами народа, пробравшимися в органы государственной безопасности. Так что нечего перекладывать ответственность за свои преступления на И.В. Сталина.

Словом, постыдно не констатировать факт наличия предателей в СССР в предвоенный период и в годы Великой Отечественной войны, а петь им осанну. В противном случае мы плюём на могли погибших на фронте и в тылу.

В целом, страна обязана знать своих героев. Особенно это касается тех, благодаря кому наша страна не просто выжила в годину тяжких испытаний, но и вышла на передовые рубежи прогресса. Несомненно, И.В. Сталин относится к таким руководителям Партии и Советского государства.

Поэтому, исходя из соображения отдачи дани памяти нашим предкам, совершившим героические подвиги, следует скорректировать лозунг «Ленин! Партия! Комсомол!», заменив его на «Ленин! Сталин! Комсомол!».

Вы готовы к этому?

Михаил Чистый

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *