Валерий Рашкин поздравляет с Днём Великой Октябрьской социалистической революции

Валерий Рашкин поздравляет с Днём Великой Октябрьской социалистической революции

Дорогие товарищи! Поздравляю вас с Днём Великой Октябрьской социалистической революции!

В этот день в 1917 году началась новая эпоха в развитии всего человечества. Революция дала нам не просто новую политику, новые цели и новое государство. Прежде всего она дала нам новые отношения между людьми. Наши великие предки построили страну на принципах народовластия и социальной справедливости.

Уже больше столетия отделяет нас от этой даты. Сколько энтузиазма, уверенности и бойцовской хватки было у наших предков! Современная Россия до сих пор живёт за счёт колоссального советского наследия. А наши граждане гордятся самоотверженным трудом, военными подвигами и научными достижениями своих предков – тех, что родом из Советского Союза.

Я желаю всем советским о духу людям в это непростое время сохранить свои идеалы и продолжать борьбу против власти капитала и олигархов. Пролетарии всех стран, соединяйтесь! С праздником!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *