Юлия Михайлова. Мы победили: активист Сергей Резников дома!

Юлия Михайлова. Мы победили: активист Сергей Резников дома!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Во вторник, 20 ноября, домой, в Москву вернулся Сергей Резников. Как же долго мы все ждали этого дня!

Боец, человек с активной жизненной позицией, не побоявшийся в Верховном суде отстаивать свою правоту в борьбе с фальсификаторами выборов.

Возможно, именно его неравнодушие, его несогласие мириться с произволом и заставили махинаторов пойти на решительные действия – в кармане Сергея Петровича «случайно» были обнаружены наркотики.

На защиту Сергея встали все: семья, коллеги, друзья, общественные организации и объединения и, конечно, КПРФ. Ведь именно от КПРФ он защищал голоса избирателей как член ТИК района Проспект Вернадского. Именно депутатом от КПРФ была в этом районе его жена Стела Ободина, не страшащаяся вступать в схватку с мощным застройшиком.

В течение трех лет Сергея поддерживал депутат Госдумы шестого созыва Владимир Родин. Затем, после вынесения ему приговора – 3 года колонии – на защиту Резникова встали все – фракции КПРФ в Госдуме и Мосгордуме, лично лидер партии Геннадий Зюганов, первый секретарь Московского горкома Валерий Рашкин, юридическая служба партии.

И наша общая борьба принесла свои плоды!

Обращения Валерия Рашкина к Уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой были услышаны. Ее действенная помощь, а также поддержка замечательного адвоката Артура Преля принесли нам долгожданную победу: остаток срока – полтора года – Сергею Резникову заменили штрафом.

Сергей дома!!!!

В Москве Сергея встречали самые близкие люди – жена, Виктория Иноземцева и Владимир Родин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *