Антикоммунизм не пройдёт!

Антикоммунизм не пройдёт!

Сегодня – 3 декабря 2018 года, у здания посольства Польши в Москве прошла встреча депутатов-коммунистов Государственной Думы и Московской городской Думы с избирателями. Мероприятие приурочено к судебному процессу над Коммунистической партией Польши, запланированному на сегодняшний день. Её активистам грозит тюремное заключение. В связи с этим столичные коммунисты возвысили свой голос в поддержку польских товарищей.

https://www.youtube.com/watch?v=Sb68c37DwIo&feature=youtu.be

Перед собравшимися выступили депутаты Государственной Думы первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин и секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфенов, депутат Московской городской Думы, секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин. Все они выразили протест против произвола польских властей. Депутаты подчёркивали, что данные события обусловлены стремлением капитала окончательно удушить политические силы, отстаивающие интересы трудящихся. Выступающие призвали поляков помнить, что именно наша страна освободила их от засилья «коричневой чумы».

По окончанию мероприятия В.Ф. Рашкин зачитал текст заявления участников встречи с депутатами.

Пресс-служба МГК КПРФ

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *