Сергей Удальцов о вопросах молодёжной политики

Сергей Удальцов о вопросах молодёжной политики

Беседа сотрудника Отдела агитации и пропаганды МГК КПРФ М.Б. Чистого с координатором «Левого фронта» С.С. Удальцовым о молодёжной политике

https://www.youtube.com/watch?v=jsMT_pq7S70

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Сергей Удальцов о вопросах молодёжной политики

  1. Уважаемые господа граждане и гражданки, дорогие товарищи, мы по прежнему пока ещё живём на территории богатейшей страны. Помните, что уважающий себя человек не позволит себе жить за счёт других. Необходимо заменить олигархическое паразитическое управление страны национальным социалистическим. Восстановить национальные патриотические ценности, высоконравственную культуру, производство, устранить внешнее управление. Перекрыть вывод ресурсов из страны. Национализировать все виды деятельности на территории России в интересах всех граждан. Восстановить разваленную либералами обороноспособность нашей страны, космическую и другие отрасли в национальных интересах. Народ России должен стать единым и независимым.Пока в нашей стране низкая нравственность, лгуны, воры, жулики, продажные предатели, номинальное внешнее банковское управление, это значит, что независимость и достойное благосостояние нам всем не видать, как своих ушей. Начинать надо с себя. Каждый из нас должен принять три правила, следуя которым мы все вместе обретём благосостояние, необходимое для духовного развития и творческой деятельности. Нужно знать всех соседей, поддерживать друг-друга.
    1. Ничего не покупать, что произведено иностранцами под видом отечественных брендов и производителей, но с прибылью уходящей иностранцам. Всё тщательно выяснять и публиковать. Собирать средства инвестировать, объединяться помогая друг-другу, создавать своё собственное высококачественное экологичное производство. Не бояться и создавать собственное домашнее фермерское хозяйство, коровники. Публиковать фамилии и адреса всех, кто препятствует. С древности благосостояние и богатство считалось по количеству коров и чистого золота. Выйти на полное независимое самообеспечение. Повышать уровень образования, самообразования, осваивать новейшие технологии, электронные технологии, учиться и понимать, что это создано такими же людьми. Знать и понимать историю народа. Не поддаваться на провокации. Помогать друг-другу обрести знания и независимость от олигархических государственных энергоресурсов. Учиться и создавать национальные экологические свои. По Конституции природные ресурсы принадлежат народу и находятся в народной собственности. Анулировать источники дохода иностранных граждан олигархов с территории России. Это право нам всем вместе надо будет отстоять.
    2. У нас с Вами у русских, у Россиян должно сложиться впечатление, что для нас олигархов, паразитического правительства с продажными судами, полицией, бандитов эфемерной частной собственности в нашей стране нет. Высшей волей власти в стране является многонациональный народ. Восстановить народные собрания. Перестать работать на паразитическое олигархическое правительство, иностранные компании ритейлы. Создавать только свои национальные торговые сети высококачественные, лучшие. Покупать у своих. Организовать кафе общественного натурального высококачественного национального питания из натуральной продукции без химических добавок. Активно убеждать людей в здоровом образе жизни, повышении образования, самообразования. Понимание истинной истории своего народа, необходимо высоконравственное духовное развитие. Не тратить время на глупости и провокации. Не позволять спиртному, сигаретам, дурманящим наркотическим веществам растворять клетки мозга со здравым мышлением. Минимизировать потребление продуктов содержащих химию, некачественные мясосодержащие, молочносодержащие, содержащие пальмовое масло, растительно-молочные жиры, заменители, генномодифицированные и т.д. и т.п.
    3. Показывая пример честности порядочности искреннего патриотизма, взаимоуважение человеческих достоинств, знаний, взаимопонимания и взаимовыручки выводить всех на чистую воду! Нам всем в России сейчас нужно сделать то, что сделал когда-то Махатма Ганди, сделав Индию свободной без единого выстрела.
    Уважаемые граждане, товарищи, люди пожалуйста поддержите, максимальный репост!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *