Нет закрытию больницы Преображенского района!

Нет закрытию больницы Преображенского района!

22 декабря 2018 года на Открытом шоссе по инициативе Местного партийного отделения КПРФ «Куйбышевское» прошёл митинг протеста. Его участники выступили против закрытия больницы № 54. Ликвидация медицинского учреждения затрагивает интересы жителей Богородского и Преображенского районов. Была также поднята тема уничтожения зелёных насаждений столицы. Например, на мероприятии был поднят вопрос о противодействии вырубки парковой зоны у Черкизовского пруда и о борьбе против уничтожения природного комплекса, расположенного по адресу набережная Шитова, владение 72. Собравшиеся приняли резолюцию по данному вопросу.

https://www.youtube.com/watch?v=VkGfykSx71s

Во время митинга был рассмотрен ряд иных тем. Например, принята резолюция против передачи Японии Курильских островов. Также был рассмотрен вопрос о содействии коммунистов в выплате задолженности по зарплате работникам хлебозавода ОАО «Черкизово».

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *