Премьер-министр предрёк российской экономике «мощную гравитацию»

Премьер-министр предрёк российской экономике «мощную гравитацию»

Председатель правительства РФ Д.А. Медведев заявил, будто в ближайшие годы российскую экономику ожидает «мощная гравитация». Насколько верны подобные прогнозы? Можно ли рассчитывать на прорыв в экономике? Ответ на этот вопрос дал выпускник РЭУ им. Г.В. Плеханова Руслан Кучков.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев считает, что через шесть лет экономику страны ожидает «мощная гравитация».

По мнению Медведева, «у российской экономики уже выработался иммунитет к внешним воздействиям. Теперь цель правительства страны — ускорение экономического роста и дальнейшее развитие социальной сферы».

Убежден в том, что «мощная гравитация» в экономике через шесть лет возможна лишь при условии, что в стране произойдут решительные перемены в пользу народовластия и социализма, советской системы планирования и приходе к власти трудящихся. Вообще, серьезный прорыв в экономике нереален без работающих на полную мощь промышленности и сельского хозяйства, а также отказа от преобладания «сырьевой экономики». При нынешней модели экономики,  управленческих кадрах и власти крупного, олигархического капитала – подобное невозможно.

Руслан Кучков  выпускник РЭУ им. Г.В.Плеханова в 2001 г.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *