Защитим память Иосифа Виссарионовича Сталина!

Защитим память Иосифа Виссарионовича Сталина!

Прочитайте и передайте другому

Борьба за увековечивание памяти продолжателя дела Владимира Ильича Ленина, генерального секретаря ЦК ВКП (б), Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами СССР Иосифа Виссарионовича Сталина, с именем которого связаны невиданные ранее в истории успехи нашей страны, её достижение статуса Великой Державы, построение общества, базирующегося на принципах равенства, справедливости, дружбы народов, победа СССР над немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны и освобождение половины мира от гитлеризма, — важный шаг в деле противодействия натиску «глобалистской» агрессии против народов насильственно расчленённого Советского Союза. 

Икрам Хамралиев принадлежит к числу тех, кто на постсоветском пространстве ведёт работу в данном направлении. В таджикском селе Ашти-Боло удалось сохранить памятник И.В. Сталину. Благодаря усилиям людей он находится в надлежащем состоянии. Неслучайно многие жители разных городов Российской Федерации выразили Икраму Хамралиеву благодарность во время телефонных звонков.

Тем не менее, обстоятельства диктуют необходимость создания вокруг памятника Иосифу Виссарионовичу Сталину мемориального комплекса.

Всем, кому дорога честь и достоинство И.В. Сталина: просим вас (по мере ваших возможностей) оказать содействие в данном деле.

Подробная информация — в данном видеоролике 

https://www.youtube.com/watch?v=Fezpd34tnIs&feature=youtu.be

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *