Кандидат от «Единой России» получил 0 (ноль) голосов

Кандидат от «Единой России» получил 0 (ноль) голосов

На протяжении последних лет придворные социологи пытались доказать, будто нынешняя «партия власти» и её кремлёвские хозяева якобы пользуются безграничной всенародной любовью. Их попытки продемонстрировать обществу «лукавую цифру» преследовали именно эту цель.

Некоторым казалось, что народ, повозмущавшись грабительской «пенсионной реформой», вскоре забудет о происходящем. Но не тут то было. Совсем недавно прошли довыборы в Думу Новоигирминского городского поселения Иркутской области. И что же? Кандидат от «Единой России» набрал 0 (ноль) голосов. То есть, ни один избиратель не отдал свой голос представителю проправительственной партии. Победу одержал представитель КПРФ.

Народ понял, кто правит Россией. Осознав, какая незавидная участь ему уготовлена, он голосует против партии, во главе которой стоит тот, кто «прославился» фразой о том, что «денег нет», в связи с чем якобы надо «держаться». Мы это видим на конкретном примере.

Одновременно заметим, что это не случайное явление. На региональных выборах, прошедших 9 сентября прошлого года, «партия власти» потерпела фиаско во многих субъектах Российской Федерации. Но это не отрезвило «медведей». Вслед за «пенсионной реформой» они протолкнули «мусорную». Не говоря уже обо всём остальном. Вот поэтому народ отворачивается от них.

Таким образом, страна отходит от летаргического сна. А это значит, что шанс на будущие победы возрастает. Будущее зависит от каждого из нас.

Вместе победим!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *