Рассвет ТВ. Севастополь. Торжество русского духа!

Рассвет ТВ. Севастополь. Торжество русского духа!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Россия и весь Русский мир в эти весенние мартовские дни отмечает пятую годовщину референдума, по итогам которого Крым вернулся в состав Российской Федерации.

Команде телеканала «Рассвет ТВ» посчастливилось в те исторические дни побывать на полуострове и воочию увидеть, как всё происходило.

Всех телезрителей приглашаем вновь вернуться к тем эпохальным событиям и ощутить торжество Русского Духа.. На встречу с представителями делегации КПРФ — парламентариями Государственной Думы Владимиром Бессоновым и Павлом Дорохиным, депутатом Мурманской областной Думы Геннадием Степахно, представителями ВЖС «Надежда России» и творческим коллективом из Москвы собрались крымчане и севастопольцы, чтобы разделить общую долгожданную радость, радость возвращения в родную гавань!

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *