Волейболисты КПРФ – бронзовые призеры Волейбольной Лиги Москвы!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

20 и 21 апреля прошли решающие матчи столичной Любительской Волейбольной Лиги — одного из самых престижных соревнований Москвы, состоящих из множества этапов в нескольких лигах. Волейболисты спортивного клуба КПРФ заняли третье место и завоевали бронзовые медали в самой сильной Суперлиге. Поздравляем!

Московская Любительская Волейбольная Лига состоит из 8 лиг и более, чем 150 команд. Команда спортивного клуба КПРФ уже несколько лет принимает участие в соревнованиях, даже выходила в Суперлигу, но впервые в своей истории добралась до пьедестала почета.

Спортивные залы столичного спорткомплекса «Территория мяча» едва вмещали всех желающих, болельщики стояли даже в проходах. Самые жаркие поединки состоялись на центральной площадке, где играли решающие матчи сильнейшие коллективы Суперлиги. Команда КПРФ в полуфинале, проиграв первые две партии, сумела собраться и выиграть третью и четвертую — 2:2 по партиям. Был назначен пятый контрольный укороченный сет, в котором, увы, удача была на стороне соперника 15:10. Таким образом, наши ребята продолжили борьбу в матче за третье место. В этом поединке волейболисты КПРФ не оставили шансов оппонентам – 3:1 по партиям и принесли бронзовые медали в копилку спортивного клуба нашей партии.

Присутствовавший на матчах руководитель спортклуба КПРФ Иван Мельников (мл.) высоко оценил уровень мастерства наших спортсменов, поздравил с первыми медалями столь высокой пробы и пожелал атлетам КПРФ уже на следующий год взять золото.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.