Субботник в «Совхозе имени В.И. Ленина»

Субботник в «Совхозе имени В.И. Ленина»

Депутат Госдумы Денис Парфенов принял участие в субботнике, организованном в подмосковном Совхозе им. В.И. Ленина. Вместе с коммунистами и комсомольцами, школьниками и студентами Москвы и Подмосковья, представителями общественных организаций в субботнике участвовали Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, директор совхоза им. В.И. Ленина, кандидат в президенты России Павел Грудинин, заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин, первый секретарь МГК КПРФ Валерий Рашкин.

Как рассказал Д. Парфенова, открывая субботник, Геннадий Зюганов обратился к участникам с приветственным словом, сказав, что совсем недавно КПРФ отметила 100-летие первого коммунистического субботника, инициатором которого выступила партийная ячейка депо Москва-Сортировочная Московско-Казанской железной дороги. Он особо подчеркнул, что сегодняшний субботник проводится в совхозе им. Ленина, чтобы показать нашу солидарность с Павлом Грудининым и с коллективом совхоза, на которых оказывается беспрецедентное давление со стороны олигархической власти, которая мстит Павлу Николаевичу судами и бесконечными проверками за его участие в президентских выборах 2018 года.

«Во время субботника мы занимались благоустройством парковой зоны, покраской изгороди. Было торжественно посажено памятное дерево, в честь 100-летия первого коммунистического субботника «Великий почин». По окончании всех участников покормили на полевой кухне.

Сегодня был светлый и погожий день, такой же теплый, как настроение людей, пришедших на этот субботник. Такие мероприятия объединяют трудящихся. Мы должны быть сплоченными. Борьба с буржуазией, захватившей в стране власть, продолжается, и мы, как никогда, должны быть едины в борьбе с этим злом. В святые майские дни 1 и 9 числа мы дружно выйдем на шествия и митинги, солидарность – залог будущих побед!», — подчеркнул Денис Парфенов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *