Коммунисты оказывают помощь жителям Донбасса

Коммунисты оказывают помощь жителям Донбасса

29 апреля 2019 года с территории «Совхоза имени В.И. Ленина» была отправлен 79-ый гуманитарный конвой на Донбасс. В отправке гумконвоя приняли участие коммунисты Москвы, Московской области, Тулы и других российских регионов.В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы секретарь МГК КПРФ  Д.А. Парфенов, депутат Московской городской Думы, секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин.

Груз, состоящий из продовольствия, медикаментов, книг, одежды, канцелярских и хозяйственных товаров, был отправлен на поддержку как жителей ДНР и ЛНР, так и защитников Новороссии, сражающихся против бесчинств марионеточной украинской хунты. Коммунисты намерены продолжать оказывать содействие жителям Донбасса. Речь идёт и об оказании гуманитарной помощи, и о борьбе за признание независимости республик.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *