Завершился VIII (июньский) Пленум ЦК КПРФ

Завершился VIII (июньский) Пленум ЦК КПРФ

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

В подмосковном доме отдыха Снегири завершился VIII (июньский) Пленум ЦК КПРФ. С заключительным словом перед его участниками выступил Г.А. Зюганов.

«Маятник общественно-политической жизни пошел влево», — заявил Геннадий Андреевич. Лидер коммунистов отметил, что в настоящее время произошел раскол элит и разочарование избирателей в партии власти. Он призвал актив КПРФ приложить усилия по формированию сильной команды прогрессивно мыслящих людей и осмыслению накопленного опыта, без чего невозможно добиться перемен в стране.

Геннадий Андреевич заявил о необходимости активно поддержать всероссийскую акцию протеста 13 июля, а также внимательно изучить и распространить материалы и решения Пленума.

Затем Г.А. Зюганов ответил на ряд вопросов, поступивших из зала.

По итогам Пленума было принято соответствующее постановление. Также была избрана новый главный бухгалтер ЦК КПРФ — Е.В. Никулина.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *