Обманутый дольщик облил себя бензином в центре Москвы

Обманутый дольщик облил себя бензином в центре Москвы

На протяжении последних лет власти выступали с многочисленными обещаниями решить проблему обманутых дольщиков. Однако в реальности не наблюдается существенных сдвигов в данном направлении. По крайней мере, многие лица, пострадавшие от действий недобросовестных застройщиков, знают об этом не понаслышке. Данное обстоятельство подчас вынуждает их идти на крайние меры.

Так, сегодня у здания Министерства строительства и ЖКХ мужчина в майке с надписью «Чистый город, здоровая нация», назвавшись обманутым дольщиком, облил себя бензином. Он заявил, что был обманут во время строительства дома. В результате у него нет ни квартиры, ни денег. В связи с этим он потребовал встречи с министром строительства и ЖКХ Владимиром Якушевым. В противном случае обманутый дольщик намерен совершить самоубийство.

Люди не в силах до скончания века ждать предоставления им жилья, либо выплаты им компенсации. Постоянно власти заявляли, будто собираются исправить. Но где итоги? Фактически лиц, пострадавших от рук мошенников, никто не слышит. В этой связи можно понять тех, кто от отчаяния идёт на столь жесткие меры. Но в то же время надо иметь в виду, что только массовые выступления народа против грабежа смогут повлиять на изменение ситуации.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *