Осторожно, обман!

Осторожно, обман!

Не проходит дня, чтобы не всплыло нового скандального факта, связанного с нарушениями избирательной кампании в столичном регионе. Практика показывает, что едва ли не все политические представители буржуазии вовлечены в данный процесс. Например, «самовыдвиженцы», под маской которых прячутся «единороссы», прибегают к сомнительным способам сбора и сдачи подписей, необходимых для регистрации перед началом избирательной кампании.

Так, многие свидетели заявляют, что они обнаружили, как представители «партий-спойлеров» и проправительственной политической силы сдавали подписные листы. Их стопки представляли собой аккуратно сложенные свежераспечатанные бумаги. Кандидаты, не связанные с правящей группировкой, заявляют, что по настоящему подписные листы не могут выглядеть соответствующим образом. Ведь месяц ушёл и на сбор подписей (даже в дождевую погоду). Поэтому любому человеку очевидно, что подписные листы никак не могут выглядеть гладко, если работать с ними реально.

На основании данного факта многие эксперты и некоторые кандидаты в депутаты столичного парламента ставят вопрос о недопущении регистрации активистов «партии власти», фактически не собравших подписей. В связи с этим они направили запросы в Центральную избирательную комиссию и в правоохранительные органы. Они обоснованно подчёркивают, что за подделку подписей избирателей следует отвечать по Уголовному кодексу.

Чем можно объяснить поведение «провластных» кандидатов и их пособников? Правящий класс отдаёт себе отчёт в том, что после новой волны антисоциальных «реформ» авторитет властей снизился существенным образом. Их политические ставленники понимают, что люди, не понаслышке знающие «прелести» ультралиберальных экспериментов, не станут даже руки подавать «партии повышения пенсионного возраста». Поэтому прибегают к наглому обману народа и государства. Только из одного этого понятно, что можно ожидать от подобных политических группировок.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Осторожно, обман!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *