Все на митинг!

Все на митинг!

Когда?

17 августа в 11:00!

Куда?

На проспект Академика Сахарова!

Зачем?

Чтобы заставить себя уважать! Чтобы дать толчок колесу перемен! Чтобы подать руку единомышленникам, таким же, как ты! Чтобы сказать системе: меняйся, или уходи! Чтобы самим вершить свою судьбу!

Выборы в Московскую Городскую думу и жульническое поведение Мосгоризбиркома на них давно уже стали лишь поводом. Между народом и властью пролегает пропасть неравенства, линия фронта, где одни наступают, а другие пятятся, сообщающиеся сосуды, где благо одних возможно только за счёт нищеты и бесправия других. Не прощён и не забыт предательский пенсионный грабёж. Нет веры никаким обещаниям, кроме тех, которые вынудит врага дать демонстрация нашей силы. Их курс ведёт страну в пропасть и все надежды на лучшее завтра могут быть связаны только с уступками, которые придётся вырывать в борьбе. Прошло время добрых советов — их не слушают, да, в общем, не слушали и прежде.

Только действуя можно победить! А с пассивным можно делать что только душе угодно.

Кто организует и кто ведёт?

Коммунисты! Те, кто всегда сражался против несправедливости. Те, кто никогда не давал повода усомниться в своей верности Родине. Те, кто готов менять не лица на вершине пирамиды, а снести её и отстроить новое здание.

Кого ждут под красными знамёнами революционеров и победителей?

Тебя!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Все на митинг!

  1. Стоит ли так горячиться? Народ за исключением навальнинского молодняка достаточно пассивен.
    Быть надо обязательно. Но рассчитывать на серьёзные результаты всё же, наверное, не стоит. ИМХО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *