Роман Климентьев — подлинно народный кандидат

Роман Климентьев — подлинно народный кандидат

Жители 43-его избирательного округа столицы, известные государственные, политические деятели готовы отдать свой голос на предстоящих выборах депутатов Московской городской Думы за кандидата от Коммунистической партии Российской Федерации Романа Валерьевича Климентьева.

В поддержку кандидатуры Р.В. Климентьева высказываются:

Депутат Государственной Думы VI созыва, советник Председателя ЦК КПРФ Владимир Романович Родин

Житель дома по адресу Большая Грузинская, 40, строение 1 Сергей Анатольевич Мишин

Директор детского клуба «Дружба» Юрий Александрович Корочкин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Роман Климентьев — подлинно народный кандидат

  1. Владимира Романовича Родина знаем очень хорошо. Активнейший организатор массовых мероприятий КПРФ и протестных действий уже много лет. Спасибо за представление Р.В. Климентьева. Но вот по поводу населения.. Кандидат от КПРФ объявила о проведении у нас митинга. В день митинга объявление было сорвано. Времени на участие в нём не было, но, проезжая на транспорте возле места сбора жителей, обратил внимание на почти полное отсутствие желающих принять в нём участие. Но, ничего, капля камень точит. Главное, не опускать руки и не расстраиваться, а продолжать своё дело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *