Подлинная суть провластного митинга на проспекте Академика Сахарова

Подлинная суть провластного митинга на проспекте Академика Сахарова

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Левый блогер Павел Иванов на канале «Аврора» показал нутро провластного митинга бюджетников на проспекте Сахарова 24 августа.

Ролик называется «Кремль выгнал бюджетников на митинг». Автор в анонсе замечает: «И этим хвалятся пропагандисты!? Дорогущий концерт, шикарная погода, те же подростки, реклама МГЕР, бюджетники — если это стабильность, то я куплен Кремлём!»

Комментарии посмотревших материал также заслуживают ознакомления.

На момент постановки материала ролик в сети посмотрело 137 тыс. человек.

Комментарий редакции: Цинизм сторонников буржуазного режима поражает. Видите ли, надо защищать «стабильность», учитывать интересы «людей, которые хорошо живут и не хотят протестовать». В комментариях автора подчёркивалось, что подобных высказываний в социальных сетях было множество. Вот именно это и выдаёт с головой суть «партии власти» и её сторонников. Что у последних на языке, то у лидеров данной группировки на уме. Они ориентируются исключительно на узкий круг лиц. Но ведь большинство российского народа как раз сводит концы с концами. Получается, что беды нашего населения отодвинуты на задний план?! И после этого верхи хотят, чтобы народ их поддерживал. Ради имитации якобы имеющего место массового одобрения политики власти собрали с разных концов страны людей в минувшую субботу на проспект Академика Сахарова. Причем согнали бюджетников обманным путём. Видите ли, намерены отмечать 350-летие Российского флага. Вообще то не следует забывать, что нынешний триколор со времён власовщины стал символом измены. Почему следует забыть о Красном флаге — под которым наша страна победила фашизм и освободила половину мира от коричневой чумы? Впрочем, это уже несколько иная тема. В данном случае мы обратим внимание на наглую и бесцеремонную попытку «единороссов» приватизировать себе всю российскую историю. Какое они имеют отношение к тысячелетней мощи России, к её героическим победам? Если выпестованная Березовским партия уверена, что она тем самым завоевала симпатии населения, то она глубоко заблуждается. Как раз трата бюджетных денег на проведение бессмысленных мероприятий (в условиях обострения экономического, социального и демографического кризисов) демонстрирует во всей красе суть правящего режима. Игнорирование нужд народа, заявления о «нехватке денег» на решение социальных проблем при «пире во время чумы» показывают, что нынешняя система ничего не даст ни России ни народу. Только активная борьба людей труда за социализм, за Советскую власть сможет по настоящему вывести нашу страну из тупика, положить конец политике социального геноцида.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *