Валерий Рашкин о нарушениях на выборах в Московскую городскую Думу

Валерий Рашкин о нарушениях на выборах в Московскую городскую Думу

Первый секретарь Московского горкома КПРФ депутат Госдумы Валерий Фёдорович Рашкин рассказал о нарушениях на выборах в Мосгордуму, которые проходят в это воскресенье, 8 сентября. «Мое утро началось с обзвона кандидатов и сбора нарушений. День голосования начался грязно. Ночью во многих разбросали листовки против наших кандидатов. Подробности в видео», — сообщил Валерий Рашкин.

https://www.youtube.com/watch?v=uLBtaKr5LjY&feature=youtu.be

Напоминаем, что партийный центр наблюдения «Красный счетчик» объявил премию 25 000 рублей за любую достоверную информацию о фактах скупки голосов (видеосъёмка передачи денег, номера машин «бригадиров», списки паспортных данных избирателей, продавших свои голоса) и других нарушениях. Оперативную информацию о нарушениях присылайте на адрес red-counter@inbox.ru. Следить за зафиксированными нарушениями можно по онлайн-трансляции портала «Красная Москва».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Валерий Рашкин о нарушениях на выборах в Московскую городскую Думу

  1. На участке № 35 в Школе № 113 в списках по дому, расположенному по адресу: г Москва ул Островитянова д 27 корп 3, не было указано информации как минимум о двух квартирах №109 и № 110.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *