Сводка нарушений на выборах в Московскую городскую Думу

Сводка нарушений на выборах в Московскую городскую Думу

Публикуем полученную сводку о нарушениях на выборах депутатов Московской городской Думы

Сегодня в 18:15

#сообщаютНаблюдатели На участке №9 на Арбате в Москве явка превысила 100%. Там проголосовали больше 3000 человек — больше, чем избирателей на этом участке.

Сегодня в 18:08

МВД: На 17.00 в ходе выборов всего по России зарегистрировано 315 заявлений о происшествиях или преступлениях. Треть из них не подтвердилось.

Сегодня в 17:37

город Москва

У входа в школу 1524, в которой расположен УИК 1549, стоят 5 человек в одинаковых синих куртках, спрашивают у проголосовавших адрес и телефон, записывают данные в список. Обещают дать призы. Когда некоторые люди возвращаются и спрашивают, где же обещанные призы, им отвечают: «Мы вам уже выдали.» http://amp.gs/NUtk

По данным Мосгоризбиркома, активнее всего голосует район Восточный: в 17:00 явка там составила 23,9%. Немного отстает Арбат (23,8%). А самая слабая избирательная активность пока что отмечается в Алтуфьево (8,8%) и в поселении Ивановское (8,4%).

Сегодня в 17:20

Роскомнадзор выявил распространение политической рекламы в Google, Facebook и Youtube в ходе выборов в РФ, заявил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

«Выявлены факты распространения политической рекламы на ресурсах Google и Facebook в период, когда это запрещено российским законодательством о выборах», — сказал он.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *