Депутат Московской городской Думы Евгений Ступин требует отставки главы МГИКа

Депутат Московской городской Думы Евгений Ступин требует отставки главы МГИКа

По материалам публикаций на сайте портала «Красная Москва».

17 сентября Евгений Ступин, депутат Мосгордумы от КПРФ, избранный по 20 округу, сразу после инаугурационной речи озвучил проблему с мусоросжигательным заводом и выступил с требованием отставки главы Мосгоризбиркома: 

«Также, пользуясь случаем, Валентин Павлович, хочу сказать, что фракция КПРФ, партия КПРФ, считает вас ответственным за те нарушения, которые были допущены на выборах, и мы будем требовать вашей отставки».

Напомним, что во вторник в столичном парламентском центре 45 депутатов нового седьмого созыва в торжественной обстановке произнесли текст присяги, поклявшись соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы, Устав города Москвы, честно и добросовестно исполнять возложенные обязанности, «служить процветанию города и благополучию его жителей».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *