«Полицию насторожила приёмная депутата КПРФ»: москвичи не пустили спецтехнику на стройку Колеса обозрения

«Полицию насторожила приёмная депутата КПРФ»: москвичи не пустили спецтехнику на стройку Колеса обозрения

Утром 29 октября несколько сотен жителей Останкино собрались у строительной площадки, где власти планируют возвести Колесо обозрения.

Напомним, что аттракцион строят рядом с Южным входом ВДНХ, в непосредственной близости от жилых домов, практически во дворе, на что москвичи ответили протестом. Постоянный шум от масштабного развлекательного объекта и механизмов колеса под окнами квартир, а также световые эффекты лишат жителей здоровья и нормальных условий жизни.

Сегодня они не пропустили спецтехнику на площадку, в этом им помогли муниципальный депутат Совета депутатов Сергей Цукасов и активисты КПРФ. Приехала машина — мобильная приемная  депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина. Полиция, которая была намерена обеспечить проезд техники, не пошла на конфликт, так как испугалась последствий разгона жителей в присутствии представителей парламентской партии. Технику не пропустили — москвичи поблагодарили активистов и депутатов от КПРФ за поддержку, которая сегодня сыграла решающую роль в разрешении ситуации.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *