Настоящий праздник народа

Настоящий праздник народа

7 ноября мы празднуем 102 годовщину Великой Октябрьской социалистической революции! В октябре 1917 года трудовой народ сверг буржуазное Временное правительство, власть перешла Советам рабочих, солдатских и крестьянских депутатов. Впервые в истории человечества власть стала действительно народной.

В тяжелейших условиях развязанной белым движением гражданской войны, и последовавшей затем иностранной интервенцией, молодая Советская Республика под руководством величайших лидеров своей эпохи Владимира Ленина, Иосифа Сталина и партии большевиков, выстояла и окрепла. Мы построили первое в мире социалистическое государство – Союз Советских Социалистических Республик, где не было социального неравенства, безработицы, нищеты и олигархии. Зато была мощная промышленность, лучшее в мире бесплатное образование, развитое здравоохранение, великие научные достижения. Забота о человеке была главным приоритетом в СССР.

После контрреволюционного переворота в начале 90-х, пришедшая к власти буржуазия пытается всячески опорочить значение Октябрьской революции, замалчивает и искажает нашу историю, умоляет достижения социалистического строя, извращает тот вклад, который внесла компартия в становление страны!

Мы вновь должны встать на защиту завоеваний Великого Октября! Взяв все лучшее из советского опыта, мы должны вернуть Россию на путь обновленного социализма, где будут главенствовать социальная справедливость, честный труд и порядок.

Сегодня, 7 ноября 2019 года в Москве состоятся шествие и митинг, посвященные 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Приглашаем коммунистов и комсомольцев и всех неравнодушных к судьбе нашей Родины граждан на наш общий всенародный праздник! Сбор состоится в 15.00 на Страстном бульваре (ст. метро «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская»).

Наша будущая победа в единстве!

И Ленин такой молодой, и НОВЫЙ Октябрь впереди! Ура!

Денис Парфенов,

Депутат Госдумы РФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *