Защитим народных лидеров!

Защитим народных лидеров!

Продолжаются одиночные пикеты в защиту директора «Совхоза имени В.И. Ленина» Павла Николаевича Грудинина и губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко у комплекса зданий администрации президента Российской Федерации в Москве. Публикуем фотографии пикета, в котором участвовали молодые коммунисты местного партийного отделения КПРФ «Ленинское».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

3 thoughts on “Защитим народных лидеров!

  1. Галочку поставили и опять на диван. Сколько человек будет знать об этом протесте ? Где поливают грязью ПНГ и Левченко , коммунистов нет. Только что я защищал ПНГ в твитере.

    1. Вы — зря! Мы на диванах не лежим. Коммунистам не до этого! Но нас, к сожалению, пока еще мало. Мы, например, каждое воскресенье в своем районе у памятника В.И. Ленину проводим воскресник и раздаем наши партийные газеты. обновляем там же информационный стенд, попутно дискутируем и т.д. Надо искать новые формы работы, тут Вы правы, за Вашу помощь спасибо

      1. / к сожалению, пока еще мало. /

        Вы работаете , я работаю . Сегодня я два раза выложил видео в защиту Левченко в твитере. Ни одного лайка нет. Если лайк поставит некому, значит коммунистов нет. Поэтому 80 % не пришли на выборы. Если бы члены партии , выпускники партийной школы включили бы в борьбу на сайтах , тогда не было бы отставка Левченко. Как члены КПСС — формально. Навальный и Соболь воют с едроссами в твитере. Сегодня Стебенкову поставили на место.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *