Николай Зубрилин: поздравление с Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Николай Зубрилин: поздравление с Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Поздравляю работников Федеральной Службы Безопасности, спецслужб и оперативных спецподразделений с Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Героическая история Советских, Российских органов безопасности сохранена в фильмах и книгах, документальных материалах и экспонатах музеев. В отличии от иностранных органов такого профиля, наши спецслужбы выполняли и общегосударственные социальные задачи. Под руководством Феликса Эдмундовича Дзержинского проводилась борьба с беспризорностью, и должность Дзержинского как руководителя ВЧК на тот момент была фактически совмещена с должностью министра социальной защиты населения молодой советской Республики.

При прямом участии Феликса Эдмундовича Дзержинского несколько миллионов подростков были одеты, накормлены, воспитаны и получили лучшее на тот момент профессиональное образование! Бывшие беспризорники воспитанные Советской властью были в ряду тех, кто первым поднимался на защиту нашего Отечества на фронтах Великой Отечественной Войны.

И сегодня органы государственной безопасности выполняют боевую задачу по сохранению в неприкосновенности наших границ! Борются со шпионажем и терроризмом, выполняют задачи охраны оборонных объектов и сохранения государственной тайны!

Поздравляю работников Федеральной Службы Безопасности, спецслужб и оперативных спецподразделений с Днём работника органов безопасности Российской Федерации! Желаю им крепкого здоровья, счастья, благополучия и безупречной службы на благо российского народа!

(Выражаю соболезнования родственникам погибших на боевом посту сотрудников органов госбезопасности)

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Николай Зубрилин: поздравление с Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

  1. Поздравлять, вроде, некого. Социализм сменился капитализмом. Над Кремлём триколор. Мавзолей драпируют. И их органы безопасности охраняют их режим. Живём, если можно так образно выразиться, в оккупированной стране. Многие не хотят замечать этого. Но вот совсем недавно отменили целый свод советских законов и страна стала ещё более антисоветской, чем была. Так что пусть ихних безопасников свои и поздравляют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *