Где торжество закона?

Где торжество закона?

Прошедшая избирательная кампания по выборам в Совет депутатов Ленинского городского округа полна нарушений и беззаконий. Мы неоднократно писали и про отсутствии равных условий ведения избирательной кампании её участниками, и про провокации против оппозиционных кандидатов, и про нападения на их агитаторов. Однако никто из них не понёс ответственности по закону. Более того, часть из них фактически получила поощрение.

Так, нам поступила информация о том, что провокаторы, преследовавшие на протяжении всей избирательной кампании агитаторов от КПРФ, совершавшие на них нападения, входят в состав территориальной избирательной комиссии. Они являются членам комиссии с правом совещательного голоса от одного кандидата-спойлера, стремящегося оттянуть часть сторонников у левопатриотических сил.

Моментально возникает риторический вопрос — где верховенство закона? Получается, что буржуазные группировки, совершая преступления против народа, против оппозиции, не только выведены за рамки правового поля, но и будут осыпаны различными почестями за это? Что же, соответствующая политика чревата непредсказуемыми последствиями для России.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *