Кто они, буржуазные депутаты?

Кто они, буржуазные депутаты?

Мы постоянно говорим об антинародной политики правящего режима, о звериной сущности буржуазной системы. Впрочем, любому мало-мальски вменяемому человеку всё это очевидно. Но на поверхность всплывают иные, не менее интересные факты. Чем вообще заняты главные политические представители класса капиталистов в лице «партии власти»? Выполняют ли они, будучи избранными в Государственную Думу, наказы проголосовавшего за них населения?

Сегодня ряд средств массовой информации опубликовали заметку о том, как целый ряд представителей «Единой России» в течение длительного времени не принимают участия в элементарной разработке законопроектов. Например, представитель Комитета по международным делам Анатолий Карпов, олимпийские чемпионы Александр Карелин (комитет ГД РФ по энергетике) и Сергей Чепиков (комитет по спорту), а также космонавт Елена Серова (комитет по экологии) последний раз прикладывали руку к разработке законодательных актов в 2016 году. А некоторые (включая Артура Чилингарова и соратник главы Чечни Рамзана Кадырова) — только в 2014 году.

Вот и возникает риторический вопрос — для чего вообще прошедшие в Государственную Думу по спискам «партии власти» спортсмены, артисты и путешественники стремились к избранию депутатами, если они особо не занимаются парламентской работой? При этом интернет полон сообщениями о том, какой образ жизни они ведут за границей. Неудивительно, что представители данной политической группировки оторвались от народа полностью и не желают понимать, что происходит с нашей страной в реальности. Недаром они, фактически изолировав себя от народа, выступают с хамскими в отношении избирателей речам вроде «государство не просило вас рожать», «малоимущие — либо бездельники либо уголовники» и т.д.

При таком руководстве, при такой политике у нашей страны не будет шансов преодолеть кризис. Только переход к социализму, только Ресоветизация смогут отчистить Россию от прогнившей прозападной и антинародной «элиты». Но для того, чтобы это сало реальностью, нужно активно бороться против капиталистической эксплуатации. История не знает иных способов получения власти людьми труда.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “Кто они, буржуазные депутаты?

  1. Острожнее с народом. Он десятилетия голосует за власть. И его не оторвёшь. Получается, партия и народ едины. А коммунисты
    десятилетия ищут опору в народе. И не находят. Мир быстро меняется.
    Отставать от реальности нельзя. Не догонишь, можно отстать навсегда. Горбачёв это хорошо понимал, говоря, мы опоздали с
    перестройкой. Как теперь выясняется, история показала, что были абсолютно обьективные причины разрушения СССР. Игнорирование и/или непонимание их может привести к очередной катастрофе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *