Игорь Братищев: «Сильное государство – выбор России. Угрозы, ценности, приоритеты!»

Игорь Братищев: «Сильное государство – выбор России. Угрозы, ценности, приоритеты!»

По материалам публикаций на сайте Youtube канала «Новый коммунист»

Видеозапись выступления доктора экономических наук, профессора, депутата Государственной Думы I и II созывов, заместителя Председателя Центрального совета РУСО Игоря Михайловича Братищева на тему «Сильное государство – выбор России. Угрозы, ценности, приоритеты!»

Материал подготовил активист МПО КПРФ «Ленинское», основатель и ведущий Youtube канала «Новый коммунист» Александр Михайлович Афанасьев

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Игорь Братищев: «Сильное государство – выбор России. Угрозы, ценности, приоритеты!»

  1. Центральной проблемой современной власти являются отношения собственности, а не разбалансированность между либеральной политикой власти и обществом. Допустим, что власть оказалась в руках патриотов: земля станет бесплатной? налоги на землю и жильё будут отменены, — вот этот центральный вопрос современной России будет решён в интересах трудового народа?
    Впрочем, ещё Ленин говорил: » во-1-х, ещё Бебель сказал, что юристы самые реакционные люди на свете; во-2-х, опыт всех революций учит, что дело народной свободы гибнет, когда его вверяют профессорам.
    Владимир Ленин, Политические партии в России и задачи пролетариата, т. 24, с. 75, изд. 4, Москва, 1949 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *