Обманутые работники ВДНХ выполняют обещание по встрече Нового года в пикетах

Обманутые работники ВДНХ выполняют обещание по встрече Нового года в пикетах

Серию одиночных пикетов у центральной арки ВДНХ провели 29 декабря оставленные без зарплат и компенсационных выплат бывшие работники искусственно обанкроченного «Хозяйственного управления ВДНХ». 

Ранее мы освещали проблему с невыплатой зарплат уволенным работника. Также бывшие работники ВДНХ встретились с группой жителей, протестующих против строительства «чёртова» колеса на территории района Останкино вблизи жилых домов, пообщались с депутатом районного совета Останкино Сергеем Цукасовым и депутатом Московской городской думы Максимом Кругловым на заряжающей позитивом еженедельной утренней зарядке. Бывшие работники ВДНХ намерены продолжать серии одиночных пикетов во время новогодних праздников для привлечения внимания большего числа жителей города к скрытым за яркими украшениями проблемам.

Александр Морковкин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Обманутые работники ВДНХ выполняют обещание по встрече Нового года в пикетах

  1. Да, РФ — это не Франция. Одни без зарплаты, пикетируют в одиночку, а другим, посетителям ВДНХ на это, грубо говоря, наплевать. Трудно было рядом постоять, что ли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *