С годом Белой Металлической Крысы!

С годом Белой Металлической Крысы!

С Новым 2020  годом, дорогие друзья!

С годом 75-летия Великой Победы! С годом наших надежд!

На часах сейчас двенадцать без пяти. Пять минут мгновенно пролетят, и наша Планета Земля стремительно ворвется в Новый 2020 год.  

Уже оторван последний лист календаря  2019-го,  богатым событиями, знаковыми юбилеями, нашими знаковыми победами, но и, к сожалению, увы, невосполнимыми потерями и утратами, страшными катаклизмами, трагедиями, катастрофами, множеством стоящих перед нами проблем и их решениями, нашими пусть маленькими, но и все же успехами. В сентябре 2019 года в столичный парламент прошли 13 представителей списка КПРФ. Они активно начали свою депутатскую деятельность.

В декабре 2019 года достойно и торжественно коммунисты и их сторонники отметили 140-летие со дня рождения И.В.Сталина.

2019 год был отмечен усилением давления на КПРФ со стороны  антинародной власти. Практически против партии и ее отдельных представителей, включая красных губернаторов, руководителей народных предприятий была развернута настоящая информационная война в СМИ. С телевизионных экранов лилась грязь на губернатора Иркутской области коммуниста Сергея Левченко, руководителя Совхоза имени В.И.Ленина Павла Грудинина. Но коммунисты не оставались в стороне. По всей стране прошли и проходят акции в поддержку наших товарищей.

2020 год – год славных юбилеев. В апреле – 150 лет со дня рождения вождя мирового пролетариата В.И.Ленина, в мае – 75 лет Победы советского народа во главе с Верховным главнокомандующим – Генералиссимусом И.В.Сталиным в Великой отечественной войне. Нас ждут новые проблемы и вызовы, стоящие перед страной, КПРФ, каждым ее членом и сторонником. Нас ждут новые серьезные испытания. Но мы готовы  к ним! Мы все преодолеем! Пусть новый год пройдет под знаком Дружбы, Любви и Революции! Только тогда можно рассчитывать на победы!

Пусть 2020 год, год Белой Металлической Крысы по восточному гороскопу, будет годом удач, радости, надежд и воплощением самой заветной мечты человечества – мечты о свободе, равенстве, братстве, социальной справедливости!

Символом 2020 года по славянскому календарю является Прядущий Мизгирь – паук, имеющий особенный характер. Он обладает не только неординарной внешностью, но и владеет особым даром объединения людей. 

С Новым 2020 годом, дорогие товарищи! Пусть он нам принесет удачу и радость наших новых побед!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “С годом Белой Металлической Крысы!

  1. Спасибо за тёплые, воодушевляющие поздравления. Хотя Белая Металлическая Крыса как то не очень вдохновляет, да ещё вкупе с Прядущим пауком, Мизгирём (был такой персонаж в одной из русских опер). Как пел Гарик Сукачёв, а я ясные дни (то бишь, поздравления) оставляю себе, а я тёмные дни (то бишь, крыс и пауков) оставляю
    судьбе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *