Красный ПолитОбзор: ЛДПР хочет пиво. И денег

Красный ПолитОбзор: ЛДПР хочет пиво. И денег

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Год назад Единая Россия попыталась протащить отмену ограничений на рекламу пива. Теперь пивные лоббисты зашли со стороны ЛДПР. Сын Жириновского Игорь Лебедев презентовал законопроект об отмене ограничений на употребление пива на стадионах во время матчей. В Госдуме развернулась эпическая битва между баблом и совестью

Комментарий редакции: Партия Владимира Жириновского в очередной раз продемонстрировала собственную двойственность. Сколько от ЛДПР мы слышали пафосных фраз о «недопущении морально-нравственной деградации общества», о борьбе против пропаганды западного образа жизни. А что мы имеем на практике? Они, видите ли, считают нужным устранить любые ограничения на распространения алкоголя. Разве это не обернется ещё большей деградации молодёжи? Предположим, у них есть коммерческие интересы. Но это не повод, чтобы призывать всю страну потакать распитию пива. Впрочем, данная группировка неоднократно продемонстрировала свою «нравственность». Драки с оппонентами, пропаганда распития пивных напитков, открытый подкуп на улице москвичей и оскорбление их «холопами», — разве это не доказательства их полного падения? Мы уже молчим об их политических авантюрах (достаточно вспомнить о голосовании их руководителями за антироссийскую резолюцию ПАСЕ о приравнивания СССР к гитлеровской Германии, коммунизма — к фашизму). Впрочем, от буржуазных политиков трудно ожидать иного. Они выражают интересы того класса, который не знает никаких морально-нравственных границ.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Красный ПолитОбзор: ЛДПР хочет пиво. И денег

  1. Осторожнее с Вольфовичем. Пиво во время матчей было почти всегда. Это не вообще пиво везде, всегда и всем. Если Вольфович упомянет, что КПРФ против пива во время матча, его поймут многие. И вообще не раз доводилось слышать, что он реально многим помог. Здесь позиции ЛДПР не хилы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *