Кому невыгодно наведение порядка? Интервью с Сергеем Левченко на День ТВ»

Кому невыгодно наведение порядка? Интервью с Сергеем Левченко на День ТВ»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, бывший губернатор региона Сергей Левченко незадолго до Нового года дал интервью для канала «День ТВ». Вместе с журналистом Андреем Фефеловым они проанализировали, что же на самом деле происходит у нас в Прибайкалье и кто за всем этим стоит.

Комментарий редакции: О чем свидетельствует история? Капиталисты всегда мстят любому, кто в той или иной степени попытается умерить их аппетиты. Не желая утрачивать доминирующее положение, они непременно сводят счёты с борцами против эгоизма правящего класса. Так было с Ф.Д. Рузвельтом в 1930-ые годы в США, с Е.М. Примаковым в нашей стране в 1998 — 1999 гг., с Уго Чавесом в Венесуэле. Теперь мы видим, как пытались опорочить народного губернатора Иркутской области С.Г. Левченко за попытку положить конец махинациям лесного бизнеса. Правда, такие меры позволили и пополнить региональный бюджет, получить новые средства для финансирования социальных и инвестиционных программ, и положить конец расточительству природных богатств. Но правящий класс это нисколько не волнует. Во имя своих прибылей они готовы даже ввергнуть всю страну в состояние смуты. Поэтому надо сделать серьёзные выводы из произошедшего. Чем решительнее и жёстче будут действовать трудящиеся и их политические представители в отношении капитала, тем больше шансов отстоять «левый поворот». Но чтобы это стало реальностью, важно завоевать власть в масштабах всей страны.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *