Новая книга о Владимире Ленине

Новая книга о Владимире Ленине

Недавно  вышла в свет новая книга альбомного формата «Путь Ленина. В событиях, воспоминаниях, живописи», посвященная 150-летию со дня рождения Владимира Ильича Ленина.

Книга подробно рассказывает о жизни и деятельности Ленина, его теоретическом марксистско-революционном наследии. Показаны полувековой путь социал-демократического и большевистского движения, события Великого Октября, годы становления Советской власти, образование СССР. Текст сопровождают 260 живописных произведений из России и зарубежных стран, запечатлевших образ создателя первого в мире государства трудящихся.

(Редколлегия: Геннадий Зюганов, Михаил Воейков, Марс Забиров, Ричард Косолапов, Аймо Минккинен (Финляндия), Дмитрий Новиков, Валерий Перфилов, Игорь Пестун, Анатолий Салуцкий, Виктор Трушков).

Эта книга — лучший подарок и  ветеранам, и всем членам КПРФ, и людям, интересующимся историей нашей страны.

Издательство «Группа редакторов»  ведет прямую отправку книги (лучше  в типографской упаковке -4 экз.) комитетам КПРФ, ветеранским и другим общественным организациям, а также частным лицам по цене 999 руб., что в полтора-два раза ниже, чем в магазинах.

Эл. почта: redaktor100@gmail.com , тел. +7 (977) 330 5926, +7 (910) 470 0391.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *