ВЖС «Надежда России»: навстречу съезду

ВЖС «Надежда России»: навстречу съезду

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Региональные отделения активно готовятся к Съезду Общероссийского общественного движения «Всероссийский Женский Союз – Надежда России»: завершают работу над отчетами о проделанной работе, выдвигают делегатов, достойных представлять его на этом важнейшем мероприятии.

17 января состоялось совещание рабочей группы по подготовке к Съезду ВЖС под председательством лидера Движения Нины Останиной.

Собравшиеся обсудили круг приглашаемых на съезд гостей, макеты пригласительных билетов, назначили ответственных за формирование базы видео- и фотоматериалов о деятельности ВЖС, подготовку раздаточных материалов, рассмотрели иные аспекты работы.

Заседание Президиума ВЖС «Надежда России» запланировано на 27 января.

Юлия Борисовна Михайлов, член Президиума ВЖС «Надежда России», руководитель Московского городского отделения ВЖС «Надежда России», главный редактор газеты «Правда Москвы»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “ВЖС «Надежда России»: навстречу съезду

  1. Девицы, красавицы, душеньки, подруженьки, ну не накатывайте вы с вашими квотами в представительных органах, не уподобляйтесь буржуазным феминисткам, оставьте нам всем равную для всех демократию без учёта ваших психофизиологических особенностей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *