Мишустин, как и Медведев, продолжит политику Путина

Мишустин, как и Медведев, продолжит политику Путина

По материалам публикаций на сайте портала «Свободная пресса»

Председатель ЗАО «Совхоз имени Ленина», Заслуженный работник сельского хозяйства Павел Грудинин о послании президента Владимира Путина Федеральному собранию и отставке кабмина во главе с Дмитрием Медведевым.

Слуги элиты не станут слугами народа. Поэтому послание не о благе россиян, а об укреплении власти, околовластных структур.

Под определенные задачи и договоренности будет сформировано определенное правительство, далекое от забот народа.

Социальное расслоение продолжит углубляться. Хочется спросить у некоторых депутатов, а как вам живется без мозгов, когда принимаются антинародные законы?

Майские указы далеки от реальности, их никто никогда не будет выполнять.

Грядущие выборы оптимизма не прибавляют. Они, как и предлагаемый референдум — лукавство власти.

Об этом и многом другом — в программе «Открытая студия».

Комментарий редакции: Конечно, все здравомыслящие россияне давно ожидали отставки правительства Медведева. Но в нынешних условиях это всего лишь полумера и ничего не изменит. Вспомним, как отправили в отставку наиболее одиозных ультралибералов в лице Гайдара и Касьянова. Но после них курс остался прежним. Просто буржуазия убрала своих наиболее ретивых представителей, которые собственными топорными действиями лишь расширяли предпосылки для нарастания народного возмущения. Точно так же и сейчас. Собственно говоря, отказ Мишустина менять систему (а именно так следует понимать его нежелание проводить национализацию и вводить прогрессивный подоходный налог) говорит о многом. Поэтому надо прямо ставить вопрос о переходе на путь строительства социализма. А без активной борьбы людей труда против произвола олигархии не решить данную задачу.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Мишустин, как и Медведев, продолжит политику Путина

  1. Так в чём же дело, ставьте вопрос прямо и конкретно? Предлагайте конкретные меры и шаги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *