Показательный пример

Показательный пример

В районном отделении «Куйбышевское» стало традицией заслушивать депутатов местных и федеральных собраний, являющихся членами КПРФ либо представляющих её интересы при выдвижении в соответствующие органы власти. Например, в декабре прошел отчёт депутата местного собрания района «Богородское», члена КПРФ, Муравской Юлии Сергеевны. В период обострившейся борьбы за права трудящихся, когда партия ЕдРо взяло курс на удержание власти любой ценой, опыт отстаивания своих интересов принимает особую ценность, что, несомненно, демонстрируют наши депутаты. Юлия Сергеевна акцентировала внимание на благоустройстве и качестве выполняемых работ по капремонту в районе Богородское.   Рассмотрено более 56 обращений граждан по разным вопросам.

В число наших депутатов вошёл Севастьянов Сергей Владимирович, который баллотировался в прошлом году в Мосгордуму от компартии по 15 избирательному округу и выиграл эти выборы у самого Метельского, завсегдатая ЕдРа в Мосгордуме. Поэтому его выступление перед партийной организацией представляет особый интерес, так как продвижение интересов трудящихся и жителей подотчетной территории не заканчивается победой на выборах, скорее наоборот, с этого момента борьба только начинается. Одной из подобных проблем, с которой активно приходится работать, является вопрос, волнующий жителей Гольяново и Метрогородка по застройке Лосиного острова.

Также была поднята важная проблема, связанная с детским питанием в школах и детских садах: необходимо введение усиленного контроля за закупками, тендерами, использованием средств, выделенных городом на питание и контролем за его качеством.

Готовятся новые законодательные проекты в области здравоохранения совместно с Национальной ассоциацией здравоохранения. В ближайшее время планируется поднять важные темы и провести круглый стол в Мосгордуме.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *