Смех телеведущей в студии и короткое письмо многодетной мамы из Москвы

Смех телеведущей в студии и короткое письмо многодетной мамы из Москвы

По материалам публикаций на сайте портала «Красная Москва»

Текст опубликовал в своих соцсетях руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин в своих соцсетях:

«Николай Григорьевич, здравствуйте. Над нами весь кабмин так и смеётся вместе с ГД, когда льготы нам принимают. У меня многодетная семья. Дочь и сын прописаны со мной в квартире. Как бы мы имеем льготы. Но они составили вместо обещанных 50% за коммуналку, вообще не понятно что… так же могу смеяться, как ведущая в ролике. Было 7900 руб, со льготой стало 7000 руб. Из нас делают идиотов. Нет никаких значимых льгот.

Да! И кстати! Из обещанных г-ном президентом выплат для многодетных, наша семья получит дырку от бублика. Так как мы слишком много трудимся. И доход на члена семьи выше прожиточного минимума. Тогда для кого эти выплаты? Для тех, кто не работает и не планирует? Кто и раньше жил за счёт государства? И был иждивенцем? Я искренне развожу руками и давно перестала удивляться…»

Комментарий редакции: Позор стопроцентный! Люди труда и социально-незащищённые слои населения едва сводят концы с концами. Буржуазное государство фактически оскорбляет их, кидая абсолютно микроскопические подачки. Любому человеку понятно, что в нынешних условиях они ничего не решат, не повысят благосостояние народа. И на этом фоне представители средств массовой информации насмехаются над теми, по ком сапогами ходят. Кошмар стопроцентный! Или нам начнут рассказывать, что журналистов якобы не так поняли и т.д.? Как будто им невдомёк было, как люди начнут реагировать на подобные безобразия! Вы поставьте себя на место тех, кого до нитки обирают. Потом вам начинают обещать социальную помощь. А её размеры оказываются грошовыми и не покрывают ваших потребностей. Вас продолжают держать в бедности и в бесправии и ещё заявляют, что теперь помогают вам. И тут некоторые, комментируя происходящее, начнут смеяться. Разве у вас не возникнет шквал отрицательных эмоций? Об этом то и речь. Словом, капиталисты и их политические, информационные представители полностью утратили представление о совести. Но это отнюдь не означает, что всё решено в их пользу.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Смех телеведущей в студии и короткое письмо многодетной мамы из Москвы

  1. И вновь продолжается бой.. Тем, кто ещё не понял это. Не ждите милости или пощады. Их не будет. И сердцу тревожно в груди. И Ленин такой молодой. И юный Октябрь впереди.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *