Заседание Бюро МГК КПРФ 11 февраля 2020 года

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф.Рашкин сообщил членам Бюро, что на Секретариате ЦК КПРФ были рассмотрены следующие вопросы: об инициативах КПРФ и подготовке к Всенародному опросу по внесению поправок в текст Конституции Российской Федерации; о проекте плана реализации предложений и замечаний, высказанных на семинаре-совещании руководителей Комитетов региональных отделений и избирательных штабов КПРФ; о ходе подготовки к массово-политическим мероприятиям, посвящённым 102-й годовщине со дня создания Советской Армии и Военно-Морского флота.

Лидер КПРФ Г.А.Зюганов поставил задачу перед партийным активом широко разъяснять населению позицию партии по конституционным поправкам и программе КПРФ. С этой целью подготовлен и вышел из печати спецвыпуск газеты «Правда».

13-14 февраля — день образования КПРФ.

15 февраля в Москве пройдёт митинг, посвящённый поправкам в Конституцию. Организаторы: «Левый фронт», «Партия дела». Начало в 12.30 на Суворовской площади.

17 февраля отправится гуманитарный конвой в Новороссию.

Бюро МГК КПРФ рассмотрело вопрос о ходе исполнения решений Бюро и Пленумов МГК КПРФ, Конференций МГО КПРФ, планов реализации критических замечаний за 2019 год. Принято соответствующее постановление.

Бюро МГК КПРФ рассмотрело вопрос о подведении итогов работы партийных отделений МГО КПРФ.

На Бюро МГК КПРФ слушали председателя правления МГРО ООО «Дети войны»  Ю.Е.Лапина о повышении эффективности взаимодействия организации и местных отделений МГО КПРФ. Выступили: С.К.Мухин, П.С.Звягинцев, П.М.Тарасов, В.В.Обуховский, Д.А.Парфёнов, Б.В.Мызгин, В.Ф.Рашкин, Н.Г.Зубрилин.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *