Сергей Левченко: «Почему вновь начались информационные атаки?»

Сергей Левченко: «Почему вновь начались информационные атаки?»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

За прошедшие несколько недель снова активизировались информационные атаки против первого секретаря Иркутского областного комитета КПРФ Сергея Левченко. Потоки лжи и клеветы полились снова, словно его отставки с поста губернатора и не было. Почему это все снова началось? Об этом сам Сергей Левченко пишет на своей странице «ВКонтакте».

Иркутский областной комитет и вся партия КПРФ активно отстаивают права и интересы народа в ходе изменения Конституции России, разъясняют народу суть происходящего. Наша конструктивная критика – как кость поперек горла у власти и у олигархов.

Иркутский обком КПРФ начал проведение народного референдума, он продлится до апреля. Каждый россиянин ещё на этапе подготовки и рассмотрения в Госдуме закона о поправках в Конституцию может высказать своё мнение по пяти вопросам, принципиальное решение которых может качественно улучшить жизнь большинства народа (об этом расскажу отдельно).

Мою статью о непопулярной в народе пенсионной реформе в «Независимой газете» прочитали 180 тысяч человек – рекордный показатель для этого издания. Власти думали, что смогли уже замолчать и похоронить эту тему. А мы снова говорим об этом позорном решении.

Мы начали говорить о рисках повышения тарифов для населения из-за отделения от «Иркутскэнерго» угольной генерации и передачи ее другому собственнику. В таком случае рост тарифов для населения Иркутской области неизбежен. Эта тема вызывает болезненные реакции у депутатов от «Единой России» при одной только попытке начать её обсуждение. Большинство СМИ Иркутской области предпочитает не говорить об этом.

Для того, чтобы отвести внимание от важных тем, о которых мы говорим, для того чтобы к нам стало прислушиваться меньше людей, активизировались проплаченные СМИ и разного рода сетевые комментаторы. Меня упрекают, что я не отвечаю, что мне нечего сказать.

Хочу процитировать слова известного российского дипломата Александра Горчакова: «Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается»

А что касается ответов, то они обязательно будут, не сомневайтесь!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *