Владимир Кашин в Октябрьском зале Дома Союзов провел всероссийские парламентские слушания по вопросу охраны земель сельскохозяйственного назначения

Владимир Кашин в Октябрьском зале Дома Союзов провел всероссийские парламентские слушания по вопросу охраны земель сельскохозяйственного назначения

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, академик РАН В.И. Кашин 17 февраля 2020 года в Октябрьском зале Дома Союзов провел всероссийские парламентские слушания на тему «О мерах по совершенствованию оборота, рационального использования и охраны земель сельскохозяйственного назначения».

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Государственной Думы А.В. Гордеев, Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов, Председатель Комитета Государственной Думы по региональной политике, проблемам Севера и Дальнего Востока Н.М. Харитонов, Первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию С.Ф. Лисовский, заместители Министра сельского хозяйства Российской Федерации И.В. Лебедев и С.В. Ходнева, руководители ведущих отраслевых научных организаций — академики РАН, руководители органов управления АПК субъектов Российской Федерации, руководители агрохимических станций, представители экспертного и бизнес сообщества, в общей сложности более 650 делегатов.

Доклад В.И. Кашина будет размещен дополнительно.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *