Не дать приватизировать нашу Победу!

Не дать приватизировать нашу Победу!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

19 февраля организация РУСО при поддержке КПРФ в Москве провела очередной семинар на тему: «Не дать приватизировать нашу Победу!».

Лектор – член Президиума ЦС РУСО, кандидат исторических наук, профессор, писатель и журналист Василий Андреевич Попович.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Не дать приватизировать нашу Победу!

  1. Сказано главное. Именно приватизировать, разделить неделимое наше общее и растащить его каждому по кусочку. Представить войну двух систем, как войну стран в рамках одной системы и забыть о победе социализма над капитализмом. Отсюда все эти бессмертные полки с выставлением напоказ своих родственников вместо единого общего праздника всего народа. Отсюда и триколор над Кремлем, и
    драпировка Мавзолея. Отсюда и важное надувание щек жалким
    сырьевым придатком и выпячивание всемирной бензоколонкой
    своей роли в не её Победе. Отсюда весь этот дешевый цирк, чтоб говорили все собаки, ай, Моська, знать, она сильна, коль лает на Слона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *